歴代学長

服部 文四郎

初代
服部 文四郎(はっとり ぶんしろう)
1950年3月~1951年3月

森 志久馬

二代
森 志久馬(もり しくま)
1951年4月~1966年12月

石井 頼三

三代
石井 頼三(いしい らいぞう)
1967年1月~1974年5月

馬場 嘉一郎

四代
番場 嘉一郎(ばんば かいちろう)
1975年4月~1987年3月

早川 泰正

五代
早川 泰正(はやかわ やすまさ)
1987年4月~1995年3月

加藤 寛

六代
加藤 寛(かとう ひろし)
1995年4月~2007年3月

島田 晴雄

七代
島田 晴雄(しまだ はるお)
2007年4月~2016年9月

原科 幸彦

八代
原科 幸彦(はらしな さちひこ)
2017年3月~